«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы в Семее

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A M P

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение регрессивный гипноз Энергоинформационный гипноз

A

Обучение на гипнолога и слипера, контактера-проводника, ченнелера различные улучшенные техники, методы гипнотерапии, методы помощи себе и окружающим, раскрытие потенциала и заложенных способностей. Курс в онлайн формате, некторые занятия в записи, имеется индивидуальный подход в обучении. Обучение длится не менее трех…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Уроки игры на домбре в Семее

Уроки игры на домбре, постановка рук, изучение мелодий, кюев. 8 уроков в месяц, по 2 урока в неделю. Индивидуально. Урок длится 1 час. В удобное для вас время и дни. Детям и взрослым без ограничений по возрасту. Домбыра сабағы. Қол қойғызу, күй үйрену. Айына 8 сабақ, аптасына екі рет. Сабағы бір сағат өтеді. Жеке.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Студия вокала в Семее, уроки вокала.

Студия вокала, уроки вокала, постановка голоса, дыхания, дикции, распевка по нотам, исполнение песен на казахском, русском, английском, итальянском, французком языках. Индивидуально. Без ограничений по возрасту. Вокал сабағы. Дауысыңды қойғызу, дем алу, дикцияны дамыту, ноталармен шырқау, қазақша, орысша, анғылша,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Уроки игры на гитаре в Семее.

Уроки игры на гитаре. Постановка рук, изучение аккордов, игра боем, игра перебором, изучение табулатуры. 8 уроков в месяц, по 2 урока в неделю, в удобные дни и время. Индивидуально. 10.00-20.00 Детям и взрослым без ограничений по возрасту.
Услуги и сервисОбразование, курсы

Репетиторство английского языка начинающим, переводы с английского, с русского, с казахского языков, на русский, казахский, английский.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Приглашаю в интернет бизнес. Бесплатное обучение

A

Современный вид бизнеса- интернет маркетинг. Без вложений. Быстро можно создать и запустить. Не требует арендной платы, транспортных расходов и пр., как в обычном бизнесе. Пройди бесплатное обучение и сделай свой вывод. Все подробности на сайте
Услуги и сервисОбразование, курсы
Школа бега well_regasvk

Вацап Номер для звонков Истограмм well_regasvk идет набор в группу научим правильной техники бега поможем скинуть лишней вес также составим меню П.П цена 3000 составляется на 30 дней
Услуги и сервисОбразование, курсы

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: